Сегодня 16.12.2018

На Go-Vegas.ru вы можете скачать всё интересующие вас для cs. У нас есть Карты CS 1.6, Читы Cs 1.6, Плагины cs 1.6 и многое другое. Так же у нас есть Шаблоны uCoz, Скрипты uCoz. Еще у нас есть Читы для Css, Читы для WoW, Читы для RF-Online, Читы для CoD4, Читы для CoD7, Читы для Point Blank. Интересные статьи CS 1.6.
Главная »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eight  
Форум » Инфо Веб-Мастеру » Раскрутка сайта » Возник такой вопрос про домены
Возник такой вопрос про домены
Montana_BlackДата: Пятница, 18.02.2011, 01:50 | Сообщение # 1

Это мой пабик!
Награды: 0
[ 5 ]
У меня возник такой вопрос про домены. Я знаю что домен .ру быстрее индексируется чем допустим .clan.su
А вот чем отличаются домены .tk .com .biz .tv .su и так далее? Ведь они значительно дороже чем .ру? Они отличаются только тем что они редкие? Или же индексация еще быстрей чем .ру ? Просто цены увидел на сайте и задался таким вопросом happy

Мои цели на GV:
- 200 Постов
- 100 Репутации
- Статус постоянного
Skope50Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:53 | Сообщение # 2

Сержант
[ 2 ]
за логикой следи)Ру - домен российской федерации,тоесть яша будет индексировать его во много раз лучше чем обычный,к тому же бесплатный.Гоша индексирует получше международные домены,такие как com или net.tv i su индексируются примерно одинаково поисковиками.Ну вообще если возникнут вопросы - пиши в тему.Отвечу
EightДата: Вторник, 21.06.2011, 15:02 | Сообщение # 3

Рядовой
[ -1 ]
Skope50, Не согласен с вами, имел опыт иммено в этой сфере, ну а тоесть с знакомым и его друзьями проверяли все эти слухи на деле, так вот - такие домены как .ру .биз .ком и тд индексируються одинаково, что голые, что те которые прошлись по не большой базе трастовых сайтов. Ну а бесплатные дольше попадают в первую выдачу, и ещё пару тройку следущих выдач, мало попадают в индекс, а если заниматься сайтом то ччерез некоторое время они все будут на ровне!
Форум » Инфо Веб-Мастеру » Раскрутка сайта » Возник такой вопрос про домены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: