Сегодня 21.05.2018

На Go-Vegas.ru вы можете скачать всё интересующие вас для cs. У нас есть Карты CS 1.6, Читы Cs 1.6, Плагины cs 1.6 и многое другое. Так же у нас есть Шаблоны uCoz, Скрипты uCoz. Еще у нас есть Читы для Css, Читы для WoW, Читы для RF-Online, Читы для CoD4, Читы для CoD7, Читы для Point Blank. Интересные статьи CS 1.6.
Главная »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eight  
Форум » Инфо Веб-Мастеру » Услуги » Сборка сервера! (помогу, не дорого, за некоторую доплату буду тех. поддержкой)
Сборка сервера!
ProxyДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:59 | Сообщение # 1

Прокси <3
Награды: 2
[ 7 ]
Стандарт - Quake sounds, mani admin plugin, админские скины, bomb timer, ip to country 150-250 Рублей

Deathmatch Quake sounds, mani admin plugin, админские скины, bomb timer, ip to country, statsme 200-300 Рублей

GunGame Deathmatch, mani admin plugin, админские скины, statsme, bomb timer, ip to country 200-300 Рублей

Zombie zombiemod_v2.0.0L, mani admin plugin, ip to country, buymenu, zm_napalm, zm_respawn 270-370 Рублей

RPG cssrpg1.0.5 + ДМ, mani admin plugin, quake sounds, ip to coutry, админские скины, bomb timer 280-380 Рублей

Джайл! и все прилагающиеся плагины! 350 руб.

Дополнительные моды стоят 50 руб.

Чистенький сервер стоит 150 руб.

Платежи принимаю на webmoney

помогу, не дорого, за некоторую доплату буду тех. поддержкой сервера

STEAM_0:1:18637804
Помог? Ставь + !
Просто понравился? Ставь + !
Хочешь проверить работает ли эта функция? Ставь + !
Нравится аватар? Ставь + !
Не нравится аватар? Ставь + !
Хочешь поставить + ? Ставь + !
Ставь + !
allforyouДата: Среда, 06.04.2011, 17:04 | Сообщение # 2

Сержант
Награды: 0
[ -2 ]
Проверенный человек.
Сбоев не бывает в работе?

Linkum
Форум » Инфо Веб-Мастеру » Услуги » Сборка сервера! (помогу, не дорого, за некоторую доплату буду тех. поддержкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: